Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 февраля 2019 15:31

Семья Майкла Джексона намерена засудить телеканал НВО на 100 миллионов долларов

Причиной обращения близких певца в суд стало решение НВО транслировать в марте документальный фильм о Джексоне "Покидая Неверленд".

Автор: Ревизор.ru
Майкл Джексон. Фото: kircbs.ru
Майкл Джексон. Фото: kircbs.ru
По данным NBC, этот фильм основан на информации об особых отношениях поп-звезды с детьми.

Как сообщает издание, иск уже подан в Верховный суд округа Лос-Анджелес (Калифорния). Семья певца обвиняет канал в том, что он нарушает условия контракта, заключённого с ним в 1992 году. Договор запрещает каналу порочить честь и достоинство певца.

Напомним, Майк Джексон умер в 2009 году. Сейчас семья Джексона указала телевизионщикам на то, что обвинения против него были выдвинуты более 10 лет назад, тщательно расследованы, и певец был объявлен невиновным. Истцы считают, что HBO хочет распространить заведомо ложную информацию.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть